Бызова Александра Сергеевна, гинеколог

Бызова Александра Сергеевна

ЦМСЧ №31 на Садовой

Свердловская обл, г Новоуральск, ул Садовая, зд 2А

+7 (343) 705-88-12показать

Бызова Александра Сергеевна, адрес работы: Свердловская обл, г Новоуральск, ул Садовая, зд 2А

Бызова Александра Сергеевна: гинеколог. Стаж работы – 9 лет.

2012 – Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Бызова Александра Сергеевна (15)

В женской есть Бызова, она же заведующая женской очень грамотный врач.

Александра Сергеевна, несмотря на молодой возраст, высокой квалификации специалист, грамотная, адекватная. Очень благодарна ей за спасенные жизни матери и ребёнка.

она грамотный и хороший специалист

Бызова Александра Сергеевна вела год назад мою вторую и не лёгкую беременность, так как врач Иванова, по участку, уволилась. Александра Сергеевна очень грамотный, очень спокойный и внимательный врач, я благодарна ей за её профессионализм и отношение. До сих пор у неё наблюдаюсь и не хочу менять врача. А возраст, я считаю, абсолютно не имеет никакого значения, так как есть люди, которые любят свою профессию и отдаются ей полностью, а есть те, которые приходят, мягко говоря, просто посидеть на стульчике . Александра Сергеевна великолепный врач и не зря занимает эту должность!!! Побольше бы нам таких специалистов!

Я Александре Сергеевне попала один раз и то только потому, что мой врач заболела. Дак вот она мне очень понравилась, я в восторге от нее: чуткая, спокойная, внимательная, очень грамотная. Как говориться врач от Бога…

Очень хорошии врач

Отличный врач, у меня вторые роды принимала, родила даже не заметила. И третью беременность мне спасла будучи уже заведующей.

она тоже очень хороший врач

Александра Сергеевна хоть и молодая,но очень грамотная и внимательная доктор,за плечами опыт работы в роддоме.

Врач она хороший

Прижигание эрозии шейки матки