Лагута Алексей Олегович, невролог

Лагута Алексей Олегович

МЦ Феникс

Свердловская обл, г Новоуральск, ул Ленина, д 26

+7 (343) 704-72-00показать

Лагута Алексей Олегович, адрес работы: Свердловская обл, г Новоуральск, ул Ленина, д 26

Лагута Алексей Олегович: Невролог, врач процедуры ударно-волновая терапия. Стаж работы - 3 года

Принимает взрослых и детей

Уральский государственный медицинский университет (2018)

Информация обновлена 04.11.2022

Отзывы о враче Лагута Алексей Олегович (7)

Отличный доктор. Внимательный, терпеливый и самое главное вежливый. Назначил лечение, которое улучшило наконец мое состояние. Хотела бы сказать большое спасибо!

Тоже была с внучкой у него. Хороший специалист. Подробно всё обьяснил, отговорил от приёма бесполезных и ненужных лекарств.

Мы были у него с сыном, мне понравилось и ребёнок спокойно отреагировал на осмотр.

молодой врач работает в первой поликлинике, ничего особенного не заметила обычный молодой еще

произвел хорошее впечатление. Не отфутболил

Лагута Алексей Олегович хороший врач, это новый молодой врач; я у него была - по моему мнению он очень грамотный и внимательный

Лагута очень адекватный врач, тоже его советую