Меринов Антон Анатольевич, гинеколог

Меринов Антон Анатольевич

ЦМСЧ №31 на Садовой

Свердловская обл, г Новоуральск, ул Садовая, зд 2А

+7 (343) 705-88-12показать

Меринов Антон Анатольевич, адрес работы: Свердловская обл, г Новоуральск, ул Садовая, зд 2А

Меринов Антон Анатольевич: гинеколог. Стаж работы – 10 лет.

2011 – Уральский государственный медицинский университет (педиатрия)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Меринов Антон Анатольевич (6)

Меринов 👍супер, целовать его хотелось после родов!

если у вас будет врач Меринов А.А, считайте, что вы в самых надежных руках!

действительно очень приятный и как врач и как мужчина, он даже после родов ко мне спустился и спросил как все прошло. Хотя передал меня другим.

Рожала в январе 2018. Врач был Меринов👍👍👍прям ваще супер врач.если попадется смена Пантелеева или Меринова то повезет очень😊слышала как разговаривают с роженицами и ничего плохого сказать не могу.ко мне все дни приходил либо Меринов либо Пантелеев,спрашивали про самочувствие.медперсонал хороший

Врач Маринов очень внимателен и профессионал своего дела!спасибо ему!

Меринов Антон Анатольевич так же прекрасный специалист) ну и просто приятный мужчина 😁чувствуется колоссальная поддержка)