Новоселова Ольга Вячеславовна, гинеколог

Новоселова Ольга Вячеславовна

МЦ Вита

Свердловская обл, г Новоуральск, ул Октябрьская, д 6Б

+7 (343) 702-11-11показать

Новоселова Ольга Вячеславовна, адрес работы: Свердловская обл, г Новоуральск, ул Октябрьская, д 6Б

Новоселова Ольга Вячеславовна: гинеколог. Стаж работы – 22 года.

Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (1999)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Новоселова Ольга Вячеславовна (23)

4.0

21 отзыв 2 оценки

Мне она очень нравится!

Сходила к ней на узи платно, в виту, больше к ней не пойду. Даже бесплатно.

Ничего плохого не могу сказать. Как врач нравилась.

была один раз, очень не довольна, мне нужна была гистероскопия по направлению врача из гинекологии, а она отказала и даже не осмотрела ничего необъяснив

У меня не увидела того, что было, а у подруги обнаружила то, чего не было. Стараюсь к ней больше не попадать

А мне она нравится! Две беременности у неё. Записывалась специально к ней, по адресу другой врач. И вообще ни к кому кроме неё не пойду!

Была у нее один раз. Обратилась с реальными проблемами. Вердикт один - операция срочно, больше никаких вариантов. После нее записалась в Виту к Неустроевой. Оказалось, не все так и плачевно. Операция - крайний случай. Можно и медикаментозно. На всякий случай, съездила в Екатеринбург, вариант лечения Неустроевой подтвердили. Так что к Новоселовой вряд ли больше пойду. Да и манера ее общения оставляет желать лучшего

Попадала к ней из-за того что не было моего гинеколога,очень недовольна. Диагноз поставила не правильно, осмотр вела грубо, сказала что записала к следующим специалистам а по факту оказалось что нет (после вопроса к ней что почему не записали И обманули ответила это Ваши проблемы я не обязана)

Грамотный специалист. Немного своеобразная (на мой взгляд). Вела у меня беременность, давала дельные советы и рекомендации.

Очень хорошая и грамотная. Всё подробно расскажет, всегда приветливая и вежливая.

А у меня двоякое впечатление о ней. С первой беременностью пришла к ней, сразу угроза и больница, хотя все было хорошо. Второй раз пришла к ней, дак там вообще ничего подробного сказанно не было( как написано выше). Ответ был таким "Вы все сейчас продвинутые, вот и смотрите побочки в интернете". Третий раз пришла, было все более мение... Врач-человек настроение! Может и нормально относиться и рассказывать, а может и на отстань

Хороший врач, знает своё дело , но, если вам нужнее, сюсюкание, вместо адекватной диагностики, не по адресу

мне она тоже очень нравится. грамотный специалист

Очень хороший врач. Не сказала бы что сюсюкается прям. Все чётко и по делу!!!! Она просто очень приветливая🙂 и грамотная

Новоселова понравилась своим отношением.

Новоселова отстой. Мягко стелит, жестко спать. Сколько людей погубила. Она не врач, а сантехник. У меня дочь из-за неё осталась инвалидом.

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС