Ошева Людмила Александровна, ЛОР

Ошева Людмила Александровна

МЦ Вита

Свердловская обл, г Новоуральск, ул Октябрьская, д 6Б

+7 (343) 702-11-11показать

Ошева Людмила Александровна, адрес работы: Свердловская обл, г Новоуральск, ул Октябрьская, д 6Б

Ошева Людмила Александровна: лор. Стаж работы – 48 лет.

Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (1973)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Ошева Людмила Александровна (10)

Вита,ЛОР -Ошева,самый лучший специалист, мне очень помогла,очень классный врач и специалист.

Ошева отличный врач

Ошева в Вите отличный специалист для детей и взрослых

она уже в возрасте, стаж 48 лет, очень квалифицированный и внимательный врач

Ошева очень хороший специалист, мы уже не первый раз к ней обращаемся ,и именно она решила нашу проблему

Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

Подскажите, где она сейчас принимает? В Вите ее нет...

По имеющейся у нас информации Людмила Александровна временно не ведёт приём в клинике "Вита", однако по словам администрации учреждения есть вероятность, что врач начнёт принимать пациентов к концу октября.
Рекомендуем Вам обратиться в этот период в клинику "Вита" для получения дополнительной информации, тел. +7 (343) 702-11-11.