Шехурдин Олег Юрьевич, ортопед

Шехурдин Олег Юрьевич

ЦМСЧ №31 на Садовой

Свердловская обл, г Новоуральск, ул Садовая, зд 2А

+7 (343) 705-88-12показать

Шехурдин Олег Юрьевич, адрес работы: Свердловская обл, г Новоуральск, ул Садовая, зд 2А

Шехурдин Олег Юрьевич: ортопед, травматолог, травматолог-ортопед. Стаж работы - 39 лет.

Уральский государственный медицинский университет (1982)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Шехурдин Олег Юрьевич (6)

Очень хороший врач, старается максимально помочь больному, грамотный специалист своего дела побольше бы таких специалистов и наверное меньше было бы больных людей.

Когда он ещё работал врачом в травматологии, он моего мужа на ноги поставил после страшной аварии. Очень ему благодарны!👍👋 Но это давно было.

Олег Юрьевич - отличный специалист с огромным опытом

Делал артроскопию в 2012, замечательно