СКАНЕР, Поликлиника




Ямало-Ненецкий АО, г Новый Уренгой, ул Таежная, д 42А
Открыто до 19:00
Понедельник
07:00 – 19:00
Вторник
07:00 – 19:00
Среда
07:00 – 19:00
Четверг
07:00 – 19:00
Пятница
07:00 – 19:00
Суббота
07:00 – 19:00
Воскресенье
выходной
Открыть карту на весь экран
Описание клиники
Год основания
1991
Тип
Частные многопрофильные клиники
Принимает
Взрослых и детей
Поликлиника Сканер расположена на Таежной улице, в городе Новый Уренгой.
Оказывает лечебные и диагностические услуги по направлениям: отоларингология, гинекология, онкология, дерматология, травматология и ортопедия, неврология, хирургия, офтальмология.
Проводят ультразвуковые и лабораторные исследования. Осуществляют медицинские осмотры.
О клинике
Наличные, Банковская карта, ДМС
Преимущества
35 лет работаем на рынке
Данные актуальны на 21.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы
(5)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате
Фёдор
1 отзыв
Прошёл комиссию в этой " […] поликлиники" сорвали 30 т.р, ну да ладно... Пришёл чтобы переделали заключение, изменили название фирмы куда устраиваюсь, говорят нет платите ещё 10 т.р и проходите заново, за исключением некоторых врачей... Хорошо подумайте перед тем как идти в эту […] клинику..
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Ольга
131 отзыв и 1 оценка
До 10 записей через НаПоправку
Мужу нужно было срочно сделать СМАД, ЭхоКГ и получить заключение кардиолога. Администратор Виктория сработала четко, списались с ней в телеграм, потом созвонились, подобрали время и даты приемов. Прием кардиолога согласовали с учетом готовности всех результатов. Аппарат СМАД нужно было снимать в воскресенье, удобно, что можно это сделать даже тогда, когда у клиники выходной - есть договоренности с аптекой. Все предельно четко и вежливо. Цены немного высоковаты, но выбирать не приходилось, так как нужно было срочно, а в Новом Уренгое эта клиника оказалась единственной, работающей оперативно и качественно.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

kar....@....ru
1 отзыв
Здравствуйте, много лет ходили в эту клинику ,мне нравилось, что все быстро и четко.Не знаю что сейчас случилось … абсолютно безграмотный, некомпетентный средний персонал от регистраторов до лаборантов которые берут кровь ,показав направление от врача они не смогли выписать правильно анализы ,при этом я оплачивала им повторно за анализ. Привела пожилого, больного человека на анализы которому тяжело было ходить ,два раза спросила в регистратуре «Вы все анализы вписали? На что мне два раза ответили да» поднялись в лабораторию я попросила уточнить все ли анализы были правильно написаны ,мне сказали да ! А на деле я получила только половину анализов ,оплатив анализ дважды, а другой вообще не сделали .Главный врачь больницы О …( так будем ее называть),можно сказать вытурила меня из кабинета не дав написать заявление на имя генерального директора. Самое обидно не это …а то что я доверяла этой клиники и не думала что так можно вести себя с людьми которые готовы платить за их услуги. Так что ребята подумайте 100 раз прежде чем прийти к ним в клинику. Они даже не извинились и не предложили исправить ситуацию.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

