Центральная городская больница
9 отзывов и 1 оценка

Отзывы о Центральная городская больница на Геологоразведчиков (10)

нейрохирург

Лучший нейрохирург . Человек с доброй душой и чистым сердцем !

Не умеет общаться с пациентами Грубая очень

Спасибо вам за вашу работу!!несмотря что,молодой специалист руки золотые!!!

Записалась на прием к даному врачу за две недели. Вчера пришло подтверждение приема по смс. Сегодня приехала на прием ко времени, подошла в регистратуру отстояла очередь, мне выдали карту и талон, сказали номер кабинета. Поднялась к кабинету, постучалась, зашла. Мне медседсетра с заявляет, что приема нет. Начинает доказывать, мне что мне оказывается вчера звонили и говорили о том, что приема нет и я сама виновата что пришла. Вот такой замечательный доктор и его персонал.

Обратился к доктору с проблемой надорванного ногтя большого пальца на ноге. Доктор удалил ноготь без проблем, оказывается, ноготь вырвать проще, чем зуб! И за это я ему ставлю твердую 5.

Доктор высшей категории. Профессионал своего дела.Добрая,отзывчивая.

рентгенолог

Отличный врач! Все понятно и доступно объясняет.

травматолог-ортопед

Видимо с общением с пациентами в нормальной форме у него проблемы

Врач от бога, спасибо Вам огромное.