Ноябрьская ЦГБ

Отзывы о Ноябрьская ЦГБ на Муравленко (6)

Самый лучший

Выражаю огромную благодарность Александру Викторовичу!Внимательный, доброжелательный врач, который всё понятно объясняет, вызывает доверие и внушает спокойствие. А. В. проводил мне операцию, но не был назначен моим лечащим врачом. Несмотря на это, он осматривал меня на каждом обходе. Хотелось бы, чтобы было больше таких неравнодушных к людям и своему делу врачей!

мануальный терапевт

Отличный врач и хороший человек!

Мягкий подход к пациенту , всегда поможет разобраться, что и как делать касательно психологических заданий. Внимательно выслушает и вникнет в суть проблемы. Подскажет как выйти из ситуации. Большой архив знаний сферы психологии. Вердикт. Советую обратиться к данному врачу. На первом приеме очень понравился тест люшера:)

Врач от бога! Качественно и кропотливо выполнил обследование, назначил и отслеживал выздоровление. здоровья ему и его семье!