Греченкова Ирина Мстиславовна, ЛОР

Сибирское здоровье на 60 лет СССР

Ямало-Ненецкий АО, г Ноябрьск, ул 60 лет СССР, д 2

регистратура

+7 (349) 642-24-22показать

Греченкова Ирина Мстиславовна, адрес работы: Ямало-Ненецкий АО, г Ноябрьск, ул 60 лет СССР, д 2

Греченкова Ирина Мстиславовна: ЛОР Стаж работы – 40 лет.

Таджикский государственный медицинский университет (1981)

Информация обновлена 02.11.2022

Отзывы о враче Греченкова Ирина Мстиславовна (16)

Очень хороший врач!

У меня с ней не сложилось. Диагноз был не правилен. Лечение тоже. Все поставила на глазок. Без мазков. Результат от неправильного лечения был нулевой.

Очень грамотный специалист,сходите не пожалеете.

Греченкова И.М. очень грамотный специалист. В субботу у нее были на приёме, она сына посмотрела и одна из 5 лор врачей поставила диагноз.

Отличный лор. Мне она здорово помогла. Всех прошла, а она только вылечила.

Как специалист мне понравилась.

Нам Греченкова помогла. Сколько ни обращалась с двумя детьми всегда положительный результат.

Очень нам помогла.

Очень неплохой врач! Серьёзная женщина такая, но грамотная.