Казначеева Анна Александровна, врач УЗД

Казначеева Анна Александровна

Роддом на Пирогова

Ямало-Ненецкий АО, г Ноябрьск, ул Пирогова, д 1

+7 (349) 633-50-86показать

Казначеева Анна Александровна, адрес работы: Ямало-Ненецкий АО, г Ноябрьск, ул Пирогова, д 1

Казначеева Анна Александровна: врач узд. Стаж работы – 12 лет.

2009 – Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Казначеева Анна Александровна (16)

3.1

4 отзыва 12 оценок

Казначаеева раньше была узист так себе, а сейчас уже набралась опыта.

Перед самыми родами сделала мне УЗИ и даже не увидела ТРОЕКРАТНОЕ обвитие, ни слова об этом не сказала, она впринципе вообще ни слова не сказала!

Настроение не причём, перед тем как делать УЗИ Казначеева посмотрит предыдущее, видимо, что бы не ошибиться)))). Как человек она милая, больше хорошего сказать не могу.

Не понравилась она, ничего толком не видит кроме нахождения плода