Кокоталкин Александр Анатольевич, хирург

Кокоталкин Александр Анатольевич

Ноябрьская ЦГБ на Муравленко

Ямало-Ненецкий АО, г Ноябрьск, ул Муравленко, д 42Б

+7 (349) 632-21-13показать

Кокоталкин Александр Анатольевич, адрес работы: Ямало-Ненецкий АО, г Ноябрьск, ул Муравленко, д 42Б

Кокоталкин Александр Анатольевич: детский хирург. Стаж работы – 23 года. Врач высшей категории.

Принимает детей.

1998 – Тюменский государственный медицинский университет (педиатрия)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Кокоталкин Александр Анатольевич (19)

Грамотный врач. Обеим дочкам проводил операцию. Но немного грубоват в разговоре.

Отличный врач с хорошим чувством юмора

В общем, Александр Анатольевич спас сына, за что мы ему очень благодарны. Не могу сказать, что он грубоват, всегда отвечал на все вопросы абсолютно нормально.