Тернавская Елена Андреевна, стоматолог-терапевт

Тернавская Елена Андреевна

стоматолог-терапевт
Нет информации о месте работы врача Тернавская Елена Андреевна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Тернавская Елена Андреевна: стоматолог-терапевт. Стаж работы – 11 лет.

Одесский национальный медицинский университет

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Тернавская Елена Андреевна (8)

3 отзыва 5 оценок

Очень хороший стоматолог.

Мои детки лечатся только у неё.

Вообще мы пришли к ним с зубной болью и записались к ближайшему свободному врачу, попали к ней. Нам все нравится, общается с ребенком отлично, дочь у нее спокойно вылечила все зубы без единого писка практически) ну и пломбы очень аккуратные, жалоб нет)