Стоматологическая поликлиника № 9

Отзывы о Стоматологической Поликлинике № 9 (5)

4.2

детский стоматолог

вы самый лучый врач в мире я вас очень сильно люблю

стоматолог-хирург
Варварское удаление молочного зуба.

Ирина Гергиевна,я понимаю,что в поликлинике нет отдельно взрослых и детских хирургов,но раз уж Вы работаете с детьми,то будьте любезны,как то менять тактику общения, делая скидку на возраст.Не нужно при ребенке вертеть этим огромным шприцом с анестезией и кричать во всеуслышание,что будет укол и колоть будем глубоко...Ждите когда анестезия подействует,а не дерите зуб наживую,чтоб сократить время приема.Это просто варварство.После Вашего приема я не уверена,что смогу уговорить ребенка пойти когда-либо к стоматологу!Вот так в детях и зарождается панический страх стоматологов!До вашего приема дочка с улыбкой и отличным настроением посещала врачей и давала делать анестезию.

стоматолог-терапевт
Врач от бога !

Здравствуйте, Першикову Ирину Леонидовну посоветовал , Бойко Константин ( протезист) , врач действительно от бога , умная , приветливая , приятная женщина а самое главное грамотный специалист своего дела . Садишься в кресло и засыпаешь ) вылечила гранулёмы на корнях и вернула к жизни два зуба. Рекомендую её как специалиста . Спасибо большое за проделанную работу !!!

стоматолог-терапевт
Хороший доктор

Лечимся всей семьей. Не больно, быстро. Пролечились и забыли. Даёт свой телефон, если вдруг возникнут вопросы. Очень отзывчивый и грамотный специалист.

имплантолог
Рекомендую

вячеслав валерьевич отличный специалист. грамотно и внимательно работает. золотые руки. терпеливо относится к своим пациентам. умеет грамотно все обьяснить и рассказать о предстоящей операции. обязательно посоветую его своим знакомым, если у них будут проблемы. вячеслав валерьевич желаю вам счастья, здоровья, и успехов в работе