Клиника Авиценна на Димитрова

Отзывы о клинике Авиценна на Димитрова (19)

4.3

Мне очень нравится Хван Людмила Алексеевна, зав. гастроэнтерологическим отделением. Опыт гигантский, мне много раз помогала, назначала лечение, которое полностью приводило в чувство весь мой многострадальный ЖКТ. Принимает в "Авиценне", там ценник конский - 3600 и в Городском диагностическом центре (горбольница) - 1800.

аллерголог-иммунолог
педиатр
аллерголог
иммунолог

Пользователь порекомендовал врача ВКонтакте

Только не Ганина!!! Много говорит лишнего, пугает диагнозами, и ценааа!

гематолог

хирург-онколог

травматолог-ортопед

эндоскопист

Замечательный доктор!

Сегодня была на приёме у доктора Автушко Александра Сергеевича. Проблема, с которой обратилась, очень снижает качество жизни: слизь в носоглотке, заложенность носа. До обращения к этому Специалисту побывала во многих клиниках, но везде слышала одно и то же: искривлена носовая перегородка, нужна операция. Тонзилор, Тонзилор, Тонзилор.... Результаты лечения были нулевые. И тут узнала про Александра Сергеевича! С первой минуты общения расположил к себе, провел тщательной осмотр, подробно ответил на сотню моих вопросов. И все это глядя на меня, а не в компьютер!!!!! Объяснил, что проблема моя совсем не в перегородку!!!! Надеюсь, рекомендации, данные доктором, принесут результаты. Начинаю лечение!!!! И знаю, что точно все получится, так как доктор действительно ходит на работу, чтоб помогать людям!!!! Спасибо Вам, Александр Сергеевич! Будьте здоровы!!!! Счастья Вам и Вашей семье!!!!

онкогинеколог
гинеколог-хирург

Источник: forum.sibmama

Когда у дочи были запоры и я искала гастроэнтеролога, по советам пошла в авиацену к Торгало. С левого берега добралась к ней, чтобы зайти на 10минут. У меня было куча вопросов, но она за десять минут выписала форлакс 4пакета в день. Анализы даже смотреть не стала, сказала что анализы роли не играют, что на запоры это не влияет. Выписала форлакс и сказала по телефону следующего пригласить. Отдала ей кучу денег. И за что?! Десять минут прибывания. То, что пить форлакс надо, я и без вас знаю, Торгало!!

Федорук Наталья Павловна

Оболденный педиатор Федорук Наталья. Отличный работник, своего дела Мастер. Спасибо. Хорошего дня Вам.

Спасибо!!!

Спасибо Александр Сергеевич сделал операцию Моему отцу Владимиру и. провёл операцию 21 мая рекомендую всем.

Удаление миндалин

10 апреля попала на операцию к врачу Автушко.А.С . Всё прошло отлично . В такие моменты поддержка и внимание врача бесценно. Александр Сергеевич СПАСИБО вам огромное за всё. Вы врач от Бога.

ЛОР-хирург
Отзыв о враче Автушко А.С.

Добрый день! Хочу поблагодарить Александра Сергеевича! Очень рада, что на лечение попала именно к нему! Очень отзывчивый, внимательный врач, который всегда всё объяснит и расскажет!

Самый лучший педиатр

Отличный педиатр, у меня доча в восторге от Натальи Павловны! Всегда поможет , расскажет никаких лишних показаний, всегда приветлива, дети очень любят ее!!! Спасибо Вам за Ваш профессионализм, вы выбрали правильную профессию, побольше бы таких врачей. Мы Вас любим, Вы для нас как член семьи уже)