Отзывы о Клиника доктора Моржуева «Стоматика» (5)

стоматолог-хирург
имплантолог

Пользователь порекомендовал врача на форуме

стоматолог-ортопед

Я у Михеева П.А. лечилась, мне очень понравилось!

стоматолог-терапевт

Пользователь порекомендовал врача на форуме

стоматолог-ортопед

Я была у Михеева П.А. Всё устроило. Он не торопится, если что-то идет не так, не спешит доделать работу, переносит визит и берет время на подумать. Вдумчивый. Я довольна. Он ещё и практик с хорошим опытом. И кстати, анестезию Михеев ставит в разы лучше, раньше очень сложно и больно у меня заживала слизистая. А тут внезапно легко, за пару дней. Только опять проблема с записью. На месяц вперёд. День сурка...

стоматолог-хирург
имплантолог

У меня родители ставили импланты (по несколько штук) у Моржуева Андрея Александровича, причем и когда он работал в Дентал Приват, и после когда он открыл свою клинику Стоматику. Очень довольны. Уже и знакомый по рекомендации делал, тоже вроде все хорошо. Я у Моржуева только зуб вырывала, но в общении он ну очень приятный и позитивный врач, с юмором