Здравица на Державина

Отзывы о клинике Здравица на Державина (8)

эндоскопист

Сегодня мне делали фгдс в «Здравице» на Державина 28. Мужчина в возрасте, как оказалось Барабанов Игорь Евгеньевич, немногословен, но крайне жесток, я бы сказала, действует, как мясник. Скажу сразу, что с детства глотаю эти «чудесные лампочки» и всегда делала это с первого раза. Результатом всегда был: «хронический гастрит»! Сегодня проглотить ее я смогла только с третьего раза… на что получила комментарий доктора: «в моей практике таких людей, как вы - единицы, кто не справляется с 7мм шлангом - это Детский инструмент!» Итогом манипуляций стало: разодранное горло. Когда отпустил «лидокоин», так глотать стало невозможно от слова совсем! Таблетки для рассасывания и спреи в горло не облегчают ситуацию! Диагноз: патологий не выявлено!! При диагнозе более 20 лет «хронический гастрит»… вопрос как я его вылечила?! Но есть ещё одна интересная вещь: патологий нет, но хеликобактер имееется, и количество его - огромное! Интересно откуда, если стенки желудка без патологий?! МНЕ тоже! Уважаемые земляки, пожалуйста, если вам дорого ваше здоровье и немалые деньги, хочу заметить, найдите другого доктора. Хорошего дня и крепкого здоровья!

эндоскопист

Делал у Ирени Сергеев ны фгдс и эндоскопию под наркозам очень понравился доктор все популярно объяснила после процедуры и сома лично перезвонила по поводу биопсии огромное спасибо доктору повторно пойду только к ней и советую всем.

Виктория Борисовна супер

Все было доступно, рассказано назначено лечение. Буду наблюдаться дальше.

Внимательная

Хороший врач! Внимательная, профессиональная, немного строгая. Но для меня это плюс

венеролог
Кондратьева Мария Валентиновна

Приятный и очень профессиональный врач! Спасибо

офтальмолог

Она классная!

Не очень вежливая.

Грубая, не внимательная, резкая, и совершенно не прислушивается к больным.