Ваш доктор на Новогодней

Отзывы о медицинском центре Ваш доктор на Новогодней (2)

гинеколог-эндокринолог

Умный, отзывчивый профессиональный врач

Ваш доктор, сеть медицинских центров

Здравствуйте ! Благодарим Вас за выбор "Медицинского центра "Ваш доктор". Мы стараемся создать наиболее комфортные и доброжелательные условия для каждого нашего пациента. Нам очень приятно, что посещение нашей клиники и результат приема оставили положительные впечатления. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

гинеколог-эндокринолог

Самая лучшая. Делаю скрининг только у нее. Вторая беременность. Всегда внимательна, полностью раскрывает весь ход скрининга. Все доступно и понятно. Советую всем кто обращается в клинику, записываться к ней на прием.

Ваш доктор, сеть медицинских центров