Бредихин Данил Александрович, хирург-онколог

Бредихин Данил Александрович

ЕвроМед на Гоголя

г Новосибирск, ул Гоголя, д 42

Маршала Покрышкина (200 м)

Колл-центр

+7 (383) 209-03-03показать

Бредихин Данил Александрович, адрес работы: г Новосибирск, ул Гоголя, д 42

Бредихин Данил Александрович: маммолог-онколог, хирург-онколог. Стаж – 12 лет.

Занимается профилактикой, диагностикой и хирургическим лечением заболеваний опухолевой природы, как доброкачественных, так и злокачественных. Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний молочных желез, в том числе мастита, мастопатии, фиброаденомы молочной железы, внутрипротоковой папилломы, кисты молочной железы, лактостаза.

Новосибирский государственный медицинский университет (2007)

Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Бредихин Данил Александрович (2)

1 отзыв 1 оценка

Хочу выразить благодарность и сказать Огромное спасибо врачу Данилу Александровичу Бредихину за проведённую операцию и последующее лечение болезни Боуэна на коже руки и тела. Операция прошла успешно 25 августа 1921 года. После операции была предоставлена отдельная палата №7. В течении следующего года также вёлся контроль послеоперационных рубцов. Данил Александрович всегда на телефонной связи можно консультироваться по вотсапу и телефону. Ещё раз большое вам спасибо, Данил Александрович! Успехов вам в работе и конечно Крепкого Сибирского здоровья! Сергей Харитонов.