
Елистратов Александр Александрович
г Новосибирск, ул Фрунзе, д 19А
Маршала Покрышкина (1.3 км)
Площадь Ленина (1.3 км)
Красный проспект/Сибирская (1.4 км)
Отзывы о враче
Все отзывыО враче
Елистратов Александр Александрович: анестезиолог, реаниматолог, анестезиолог-реаниматолог. Стаж работы - 15 лет. Врач высшей категории.
Специализируется на проведении анестезии и реанимации у пациентов в критическом состоянии: шок, дыхательная недостаточность, травмы, послеоперационные осложнения, инфекционные заболевания, сердечно-сосудистые расстройства и др.
Александр Александрович проводит осмотр и подготовку пациента к операции, выбирает и согласовывает варианты проведения анестезии. Обеспечивает безопасность пациента во время хирургического вмешательства, контролируя жизненные функции и состояние организма. После операции осуществляет наблюдение и лечение, направленное на восстановление пациента.
Владеет методами искусственной вентиляции легких, медикаментозной седации, переливанием донорской крови.
Образование
Дополнительное образование:
- 2013 г.— «Анестезиология - реаниматология», НГМУ.
Места работы
- НИИТО на Фрунзе
- Клинический госпиталь Новая Заря
Преимущества врача
Нет отрицательных отзывов
Отзывы о враче Елистратов Александр Александрович (4)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате




