Горожанина Светлана Владимировна, гинеколог

г Новосибирск, ул Покрышкина, д 1

Площадь Маркса (400 м)

Единая справочная

+7 (383) 201-83-15показать

Горожанина Светлана Владимировна, адрес работы: г Новосибирск, ул Покрышкина, д 1

Горожанина Светлана Владимировна: гинеколог-эндокринолог, гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 34 года. Врач высшей категории.

Государственный медицинский университет города Семей (1984)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Горожанина Светлана Владимировна (9)

Светлана Владимировна❤️ высочайший специалист! Спасибо Вам за всё

Самая-самая лучшая!!!

Я прям советую - Горожанина Светлана, клиника врачебная плактика, на Покрышкина, около пл. Карла Маркса, она именно гинеколог эндокринолог, прекрасный врач и человек. Ничего не назначит без анализов.

Горожанина Светлана Владимировна во Врачебной практике на Покрышкина

Я наблюдаюсь у Горожаниной, врачебная практика. Врачем очень довольна, знаю ее уже больше 5 лет. Но у меня проблема на которую она разводит руками и говорит УЗИ нормалное, анализы нормальные в чем проблема не знаю. Решила поискать других специалистов, может кто нибудь объяснит в чем моя проблема.