Грибанова Ольга Александровна

г Новосибирск, ул Титова, д 7

Площадь Маркса (500 м)

+7 (383) 209-12-11показать

Грибанова Ольга Александровна, адрес работы: г Новосибирск, ул Титова, д 7

Грибанова Ольга Александровна: аллерголог, иммунолог, аллерголог-иммунолог. Стаж работы - 32 года, Высшая категория, кандидат мед. наук.

Новосибирский государственный медицинский университет (1989)

Отзывы о враче Грибанова Ольга Александровна (4)

В Алергосити нам диагноз поставила Грибанова О. А., до этого прошли кучу специалистов, я правда уже сама диагноз поставила((( но там хоть не говорили, что не понятно в чем причина. Сейчас наблюдаемся на Богаткова, диагноз подтвердили и лечение корректируется

Горбунова Ольга Александровна, аллергосити

Экзема (атопический дерматит, нейродермит)

Прочитайте о причинах, симптомах и лечении атопического дерматита (экземы, нейродермита) – распространенная хроническая форма дерматита, преимущественно у детей.

СПИД и ВИЧ