Косман Ирина Дмитриевна, аллерголог

г Новосибирск, пр-кт Красный, д 86

Гагаринская (200 м)

+7 (383) 227-62-27показать

Косман Ирина Дмитриевна, адрес работы: г Новосибирск, пр-кт Красный, д 86

Косман Ирина Дмитриевна: аллерголог, иммунолог, аллерголог-иммунолог. Стаж работы - 36 лет, Высшая категория, кандидат мед. наук.

Новосибирский государственный медицинский университет (1985)

Информация обновлена 27.09.2022

Отзывы о враче Косман Ирина Дмитриевна (19)

4.4

Аллерголог-иммунолог Ирина Дмитриевна Косман - дважды вытаскивала из иммунодефицита.

Источник: forum.sibmama

Специалист Косман Ирина, в АвисМед принимает. Очень хороший аллерголог детский.

возьмите консультацию у этого доктора. Не буду рассказывать нашу историю, но человек профессионально грамотен, без «лишней воды» и кучи анализов, консультации доскональные, ей до всего есть дело! Уверена, что вы не пожалеете, ну уж точно лишним не будет получить консультацию у врача с 35 летним стажем! Скажу только что все нас лечили от одного и она единственная, заподозрила и выявила другое.... Принимает на Гагаринской.

Мы ходили к Косман. Мне она понравилась.. все доступно объяснила, назначила нам лечение подходящее именно нам. Мне кажется нам помогло. На богаткова иммунолог совсем не понравилась.

а я к ней ходила и мне она совсем не понравилась. Одна вода была в ее словах. Только руками водила, анализы я все сдала, там было все хорошо, но она предложила все же подлечиться, ( в моем случае это был уже единственный вариант, остальные были исключены)назначила кучу препаратов, толку от них не было . Хотя ее мне рекомендовали сразу 5 докторов из разных областей.

Аллерголог-иммунолог Косман Ирина Дмитриевна Альфамед,мне понравилось как ведёт приём. Стоимость 2000р правда. Осталось убедиться в правильности диагноза. Кровь на аллерген сдавали в Инвитро.

Косман Ирина Дмитриевна, была 2 раза на приеме, оба раза прием задержался на полчаса. Ценник 2000. На приеме была целая лекция, что и откуда, много воды для меня. Вопрос не решен. Больше к ней не пойду.

Источник: forum.sibmama