Лабун Наталья Николаевна, гинеколог

Лабун Наталья Николаевна

• Стаж 21 год

ЦРБ в Краснообске

Новосибирская обл, Новосибирский р-н, рп Краснообск, д 99

Лабун Наталья Николаевна, адрес работы: Новосибирская обл, Новосибирский р-н, рп Краснообск, д 99

Лабун Наталья Николаевна: акушер-гинеколог, гинеколог-хирург, гинеколог. Стаж работы – 20 лет. Врач первой категории.

Новосибирский государственный медицинский университет (2000)

Отзывы о враче Лабун Наталья Николаевна (5)

2 отзыва 3 оценки

Была на приёме. Очень понравилась. Буду дальше проходить рекомендованные обследования.

Прекрасный специалист и красавица.

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие