Макеев Денис Юрьевич, косметолог

350 ₽
Прием косметолога
800 ₽
Прием дерматолога

Дерматовенеролог, косметолог. Стаж работы - 12 лет.

Макеев Денис Юрьевич специализируется на диагностике реакций кожных покровов, лечением заболеваний кожи и её придатков, ногтей, волос, а также устраняет различные косметические дефекты.

Доктор оказывает услуги:

• Инъекционная косметология

• Мезотерапия

• Пилинги

Новосибирский государственный медицинский университет (2010)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Макеев Денис Юрьевич (3)

4.3

1 отзыв 2 оценки

Мне совершенно не понравилось то, как удалили жировики. До сих пор остались отметины, хотя тогда мне сказали, что скоро все исчезнет. Также меня уверили в том, что корочки быстро отвалятся, но ничего подобного не произошло. Там до сих пор красные пятна, выглядит это все так, словно у меня ветрянка. Конечно, я не ожидала такого результата. Тем более после процедуры у меня была свадьба, пришлось очень сильно замазывать лицо тональным кремом. Конечно, эта ситуация меня очень расстроила. Инъекции я также делала у Дениса Юрьевича, после них у меня были отеки и мешки под глазами, В связи с этим на мероприятии мне пришлось фотографироваться в очках, потому что опухшее лицо очень некрасиво смотрелось. Да, межбровные морщины немного разгладились, но полностью они не ушли, а все остальное осталось, в том числе и гусиные лапки. Отдала 12.000 рублей, как в прорву, повторюсь, до сих пор не заросли отметины на лбу. Сервис в клинике, конечно, отличный, там чисто, уютно, персонал вежливый. Да и доктор умеет расположить к себе, но, как я пояснила, инъекции не дали желаемого результата, а удаление вообще оставило только отрицательные эмоции.

Инъекции ботокса
Плазмолифтинг