Панарин Олег Валерьевич, дерматолог

Панарин Олег Валерьевич

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Региональный медико-диагностический центр

г Новосибирск, пр-кт Карла Маркса, д 47/1

Студенческая (300 м)

+7 (383) 383-00-59показать

Панарин Олег Валерьевич, адрес работы: г Новосибирск, пр-кт Карла Маркса, д 47/1

Панарин Олег Валерьевич ведёт прием пациентов с 12 лет.

Новосибирский государственный медицинский университет (2007)

• 2019 - 2021: Эрсимед на Советской, центр медицины, врач-дерматовенеролог

Отзывы о враче Панарин Олег Валерьевич (4)

Рекомендую Панарина Олега Валерьевича. Дерматолог в третьем поколении. У него есть научные публикации, несмотря на молодость. Очень продвинутый и современный. Нам его ревматолог рекомендовала, которой в свою очередь другой пациент рекомендовал. Была длительно текущая проблема (несколько лет), предложенное им лечение вылечило эту болячку за неделю. Врач спокойный, все подробно спрашивает, адекватно реагирует на то, что пьешь витамины с Айхерб. Лишние анализы не предлагает, даже наоборот, некоторые общепринятые считает бесполезными.

Источник: forum.sibmama

Отличный специалист

Целый год хождение по врачам, куча истраченного времени и денег, а результата ноль. Обратилась к Олегу Валерьевичу, правильно поставленный диагноз и грамотное лечение принесло результат . Низкий поклон Вам Доктор.

Врач от бога

Читала отзыве о нашем Олеге Валерьевиче. И решила тоже оставить свой отзыв. Так как этот врач от бога заслуживает того чтобы о нем знали люди. Я вожу своего ребёнка давно к этому врачу. Много лет мы страдали атопическим дерматитом . И благодаря Олегу Валерьевичу мы узнали что это и как с этим справиться. Очень грамотный врач! Спокойный , с чувством долга перед своим пациентом. Спасибо вам большое!заодно и посмотрел мужа на приёме при этом за консультацию не взяв ни копейки. Очень импонируют такие люди! Которые вместе с тобой переживают и помогают ! Ваши знания на благо людей! Спасибо , что вы есть!!

Отзыв о враче Панарин О.В.

Очень рада, что именно к нему-Панарину Олегу Валерьевичу, обратилась и получила помощь квалифицированного специалиста. Все чисто, аккуратно, приятная атмосфера, вежливый, внимательный, образованный врач, знающий своё дело! Спасибо, огромное!

Бородавки и папилломы (+фото)

СПИД и ВИЧ