Проненко Ольга Ивановна, дерматолог

Проненко Ольга Ивановна

Клиническая больница РЖД-Медицина

г Новосибирск, спуск Владимировский, д 2А

Площадь Гарина-Михайловского (1 км)

+7 (383) 335-40-63показать

Проненко Ольга Ивановна, адрес работы: г Новосибирск, спуск Владимировский, д 2А

Проводит осмотр пациента (визуальный осмотр и пальпация кожных покровов, слизистых оболочек, осмотр пораженных кожных покровов с помощью дерматоскопа). Проненко Ольга Ивановна получает биологический материал от пациента для лабораторных исследований. В обязанности врача входит консультативная помощь, а также предупреждение распространения заразных и карантинных заболеваний. Специалист в области инфекций и болезней репродуктивной системы, заболеваний кожи и слизистой оболочки.

Новосибирский государственный медицинский университет (1988)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Проненко Ольга Ивановна (4)

3 отзыва 1 оценка

Проненко Ольга Ивановна, Поликлиника Дорожной больницы на Сибирской 21

Рекомендую

Очень грамотный специалист. Несколько врачей пожимали плечами, ме могли поставить диагноз, а она сразу определила и лечение назначила, которое помогло. Низкий ей поклон. Все бы врачи такие были...