Сасса Елена Александровна

г Новосибирск, ул Писарева, д 4

Гагаринская (400 м)

+7 (383) 221-06-51показать

Сасса Елена Александровна, адрес работы: г Новосибирск, ул Писарева, д 4

Новосибирский государственный медицинский университет (1998)

Принимает в 2 районах города

Отзывы о враче Сасса Елена Александровна (3)

3.7

Даже если это остался последний врач на земле не ходите к ней

Никогда не ходите к этому врачу. Это наглая особо глянула на мои родинки издалека и сказала она итак все видит. Написала здорова за 2 секунды за что я платила так и не поняла.

Решила удалить родинки, пришла на прием к Елене Александровне. Сразу же после осмотра записалась на удаление через неделю. Елена Александровна сделала все безболезненно, качественно. Рассказала как обрабатывать и чего ждать. Мне очень понравилась Елена Александровна как врач и как человек. Еще раз хочу сказать спасибо!

Елена Александровна - один из лучших онкологов города !

Могу это утверждать с полной ответственностью! По причине своего диагноза (базалиома) за семь лет обошла порядка десяти докторов и этот доктор самый опытный, самый внимательный. Диагноз поставила сразу и тут же назначила качественное лечение! Сегодня была у нее на приеме и опять в восторге от ее отношения и от ее знаний как доктора! Большой ей спасибо!

Чесотка

Чесотка — развитие в коже чесоточных клещей. Посмотрите фото и первые признаки чесотки. Узнайте симптомы чесотки у детей и взрослых, лечение чесотки.

Рак

Прочитайте о признаках, симптомах и лечении рака – заболевания, при котором клетки в той или иной части тела начинают бесконтрольно делиться, разрушая окружающие здоровые ткани.