Шабалина Ольга Викторовна, педиатр

г Новосибирск, ул Бориса Богаткова, д 222

Золотая Нива (300 м)

Взрослое отделение

+7 (383) 228-92-03показать

Шабалина Ольга Викторовна, адрес работы: г Новосибирск, ул Бориса Богаткова, д 222

Шабалина Ольга Викторовна: педиатр.

Принимает детей. Ведет лечебную работу у детей раннего возраста,владеет современными методами обследования и лечения детей с различной патологией.

Самаркандский государственный медицинский институт (1985)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Шабалина Ольга Викторовна (16)

Шабалина Ольга Викторовна. Астра-Мед. Взрослый,уверенный врач. Ни разу ничего лишнего ни в диагнозах,ни в лечении.

и мы у Шабалиной. Кашель 3 недели 😭, в ПК ничем не помогли. Ольга Викторовна назначила лечение, срок нам дала до среды, если не пройдет, придется антибиотик принимать 😔. Какой-то вирус противный, ребенок вообще болел с проявлениями ОРЗ только первую неделю, а кашель уже больше трёх недель, никогда такого у нас не было :( ситуации конечно разные у всех. У нас в лёгких чисто, ни хрипов, ни свистов, потому пока без антибиотиков пытаемся лечить. К Шабалиной мы периодически обращаемся уже не первый год, врач достаточно грамотный, лишнего никогда не назначает, а то что назначает- помогает, и она не сторонник лечения антибиотиками, но бывают ситуации, что без них не обойтись...

Мы ходили к Шабалиной Ольге Викторовне в Астра-Мед. Тоже с кашлем, прописала антибиотик, за три дня прошёл кашель без побочек. мы на 4 день пошли с кашлем и она сразу без вариантов сказала антибиотик надо🤷‍♀ и Амбробене. По сути ничего лишнего не назначила, впечатление хорошее произвела.

Астрамед, Шабалина Ольга Викторовна - супер!👍