Шишков Алексей Анатольевич, аллерголог

• Стаж 21 год

онкоиммунолог

Медицинский центр Альфа технологии

г Новосибирск, ул Семьи Шамшиных, д 90/5

Маршала Покрышкина (900 м)

+7 (383) 285-48-94показать

Шишков Алексей Анатольевич, адрес работы: г Новосибирск, ул Семьи Шамшиных, д 90/5

Шишков Алексей Анатольевич: аллерголог-иммунолог, аллерголог, иммунолог. Стаж работы – 20 лет. Врач высшей категории, кандидат мед. наук.

Сибирский государственный медицинский университет (1999)

Отзывы о враче Шишков Алексей Анатольевич (1)

Готова оставить хороший отзыв о посещении Алексея Анатольевича. Я осталась довольна посещением и всеми рекомендациями, которые получила от врача. В моём случае было достаточно одного посещения, необходимости в каких-то анализах не было. То есть на первом же приёме доктор собрал анамнез, выявил проблему и сделал необходимые назначения, которые мне помогли. Поскольку я сама работаю в медицине, можно сказать, что мы разговаривали на одном языке и для меня всё было понятно. Доктора я при случае порекомендовала бы, но пока никому из знакомых не требовалось, хотя о данных им советах я рассказываю другим, потому что они универсальные и полезные. Клинику посещала только один раз, и единственный минус клиники, который бы я отметила, — это вход через ворота, на мой взгляд, не очень удобный.

Альфа технологии, медицинский центр

Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Выражаем Вам искреннюю благодарность за такие теплые слова в адрес нашего врача! Вход на территорию осуществляется через входную калитку с установленным домофоном. Код для звонка указан рядом. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады видеть Вас!

С уважением,
Администрация МЦ «АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ»