Тихонова Галина Николаевна, стоматолог-терапевт

стоматолог-терапевт

Лайк-Дент на Серебренниковской

г Новосибирск, ул Серебренниковская, д 13

+7 (383) 285-50-56показать

Тихонова Галина Николаевна, адрес работы: г Новосибирск, ул Серебренниковская, д 13
Лечение кариеса
Лечение пульпита

Тихонова Галина Николаевна: стоматолог-терапевт.

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Тихонова Галина Николаевна (7)

Замечательный доктор, профессионал своего дела!

Отличный врач, приятная женщина, спасибо за ваш труд!

Любимый врач!

Галина Николаевна - замечательный доктор! Очень грамотная, внимательная, чуткая. Профессионал своего дела! Я уже давно лечу зубы только у неё. Мы всей семьей наблюдались ещё , когда она работала в Новокузнецкой стоматологии . Спасибо ! Вы сделали мою улыбку , как и раньше - идеальной! Очень довольна! Теперь профилактика и регулярные осмотры - чтобы не запустить!

Огромная благодарность Тихоновой Галине Николаевне!!! На мой взгляд, высококвалифицированный и грамотный стоматолог. От приема, только положительные впечатления.

Галина Николаевна, прекрасный врач~ всем рекомендую)

Лечение пульпита
Лечение кариеса