Волкова Ирина Алиевна

Октябрьская (100 м)

+7 (383) 285-51-65показать

Волкова Ирина Алиевна, адрес работы: г Новосибирск, ул Кирова, д 46/1

НАВЫКИ
Диагностика и лечение следующих заболеваний:

острый и хронический геморрой;
полипы прямой кишки, анального канала;
свищи прямой кишки;
трещины прямой кишки;
новообразования прямой кишки, перианальной области;
парапроктит, ЭКХ.

Аноскопия, ректороманоскопия, латексное лигирование геморроидальных узлов, склерозирование геморроидальных узлов, инфракрасная фотокоагуляция геморроидальных узлов, дезартеризация геморроидальных узлов под контролем ультразвуковой допплерометрии, работа на высокочастотных электрохирургических аппаратах (Фотек,Сургитрон), в том числе Термошов, для лигирования крупных сосудов, оперативное лечение геморроя, трещин прямой кишки, лазеротерапия, лечение больных с общепроктологическими заболеваниями, удаление инородных тел прямой кишки, ПХО ран промежности и анального канала, вскрытие и дренирование перианальных абсцессов и флегмоны, иссечение ЭКХ, иссечение новообразований перианальной области, анального канала, удаление полипов прямой кишки, анального канала.

Новосибирский государственный медицинский университет

Отзывы о враче Волкова Ирина Алиевна (6)

4.3

Ирина Алиевна понравилась как врач, претензий нет, приём прошёл успешно. Я получила необходимые рекомендации, направление на дальнейшее обследование. Оценка 5.

Как специалист меня устроила. Отзывчивая, внимательная, прием провела деликатно, со знанием дела. Дала очень подробные рекомендации по дальнейшим действиям. С той проблемой, с которой я обратилась, я решила. Лечение помогло! Буду ходить только к ней. Спасибо доктору!

У Ирины Алиевны делала операцию, затем проходила лечение. Врач от бога, очень внимательная и обходительная.

Услуга: Прием проктолога

Обращалась к врачу. Могу порекомендовать как ответственного и компетентного специалиста в своей области.

Medical On Group - Новосибирск, медицинский центр

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Новосибирск»

После общения с врачом я получила объективное представление о своем заболевании и варианты его лечения. Было проведено необходимое обследование и назначено медикаментозное лечение, результатом которого я осталась довольна.

Medical On Group - Новосибирск, медицинский центр

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Новосибирск»

Услуга: Прием проктолога

Не рекомендую!!!

Пустая трата времени и денег с этим доктором!!!

С уважением,

ММЦ "Медикал Он Груп - Новосибирск"

Прием проктолога
Удаление анальных бахромок
Удаление полипов прямой кишки
Удаление копчиковой кисты
Дезартеризация геморроидальных узлов
Удаление инородного тела прямой кишки
Иссечение папиллом ануса
Радиоволновое удаление геморроидального узла
Тромбэктомия геморроидального узла

Новосибирский государственный медицинский университет

1999 г. - Интернатура по специальности «Хирургия» в Новосибирском государственном медицинском институте, г. Новосибирск.
2006 г. – Повышение квалификации, в Новосибирской государственной медицинской академии, специальность «Хирургия».
2010 г. - Профессиональная переподготовка в Новосибирский государственный медицинский университет по специальности «Организация Здравоохранения и общественное здоровье».
2011 г. – Повышение квалификации по специальности «Хирургия» в Новосибирском государственном медицинском университете.
2011 г. - Профессиональная переподготовка по специальности «Колопроктология» в Санкт-Петербургской государственной медицинской академии имени И.И. Мечникова.
2014 г. – Обучение на семинаре-школе «Правовые аспекты в деятельности врача» на Международном конгрессе «Новые Технологии в акушерстве, гинекологии, перинатологии и репродуктивной медицине» организованное Министерством образования и науки РФ, Министерством здравоохранения РФ, Представительством Президента РФ в Сибирском федеральном округе, Сибирским отделением Российской академии медицинских наук Новосибирского государственного университета.
2015 г. – Повышение квалификации, специальность «Организация здравоохранения и общественное здоровье» в Новосибирском государственном медицинском университете.
2015 г. – Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Российский университет дружбы народов» повышение квалификации по специальности «Хирургия», г. Москва.
2015 г. – Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Российский университет дружбы народов» повышение квалификации по специальности «Колопроктология», г. Москва.
2015 г. – Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Новосибирский государственный медицинский университет «Управление качеством оказания медицинской помощи. Экспертиза ВУТ» г.Новосибирск
2016 г. - Получила диплом за победу в номинации «Лучший врач–проктолог корпорации Медикал Он Груп за 2015 год», г. Казань.
2017 г. - участник учебного мероприятия – «Качественная колоноскопия – золотой стандарт диагностики заболеваний толстой кишки».
2017 г. – Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования» «Малоинвазивное лечение геморроя и свищей прямой кишки» г. Москва.
2017 г. - победа в номинации «Лучный врач – колопроктолог в Медикал Он Груп» по результатам 2016 года, г. Санкт-Петербург.
2019 г.  – прошла обучение на курсе «Применение коммуникативных навыков при взаимодействии с пациентом с использованием Калгари-Кембриджской модели медицинского консультирования» г. Москва.
2019 г. –  участие в вебинаре «Complex Anorectal Crohns Disease» (Комплексные аноректальные хронические заболевания).
2020 г.  – участие в вебинаре «организация здравоохранения и общественное здоровье», организованном Национальной академией современных технологий, г. Москва.2020 г. – приняла участие в III научно-практической конференции «Наука. Медицина. Инновации», г. Новосибирск.
2020 г. – VIII международный конгресс «Оргздрав-2020. Эффективное управление в здравоохранении».  Прошла обучение в рамках реализации модели отработки принципов непрерывного медицинского образования.
2020 г. – освоила интерактивный образовательный модуль. Нормативные документы по COVID-19: Временные методические рекомендации (Версия 4.0); Приказ Минздрава России №198н с изменениями от 27.03.2020. Сертификат, г. Москва.
2020 г. – Сертификат участника курса на тему: «Как эффективно обращаться с пациентами».
2020 г. - Медицинский научно-образовательный центр. Приняла участи в Web-мастер-классе «Реально! Малоинвазивное лечение геморроя. Коротко о главном», г. Москва.
2020 г. - Медицинский научно-образовательный центр. Приняла участи в Web-мастер-классе «Laser Procto Battle. Part 1 Лазеры в проктологии», г. Москва.