Якимова Анна Валентиновна

Медицинский консультативный центр НГМУ

г Новосибирск, пр-кт Красный, д 52

+7 (383) 229-10-14показать

Якимова Анна Валентиновна, адрес работы: г Новосибирск, пр-кт Красный, д 52

Якимова Анна Валентиновна: врач УЗД, акушер-гинеколог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы – 28 лет. Врач высшей категории, доктор мед. наук.

Новосибирский государственный медицинский университет (1992)

• 2021: Эрсимед на Советской, центр медицины, Врач

Отзывы о враче Якимова Анна Валентиновна (2)

Якимова Анна Валентиновна - рекомендую Профессор, преподаёт в медакадемии, оперирует, фанат своего дела. Обратилась к ней по рекомендации перед поездкой на море из-за разрыва кисты и яичника годом ранее, боялась, что может такое повториться в поездке. На УЗИ она нашла множественные кисты. Год их лечили таблетками, затем отправила в обл. больницу к конкретному хирургу (у него о ней самые положительные отзывы) удалить пару крупных кист. Затем еще полгода лечения другими таблетками и в конце месячный курс свечей и вуаля - отпустила меня, яичники чистые.

Источник: forum.sibmama

А теперь конкретно по вопросу, гинеколог-эндокринолог Кучеренко С.Г. Алмита, Якимова А.В. (МКЦ красный 52)

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Пайпель биопсия эндометрия
Прижигание эрозии шейки матки
Видеокольпоскопия
Мазок на флору

Рак матки (рак эндометрия)

Половые инфекции