
Медведев Федор Викторович
- Стаж 29 лет
- Кандидат мед. наук
Калужская обл, г Обнинск, пр-кт Ленина, д 74В
Калужская обл, г Обнинск, ул Гагарина, д 67
О враче
Медведев Федор Викторович: хирург, онколог, торакальный хирург. Стаж работы - 29 лет. Кандидат мед. наук.
Образование
В 1994 г. Федор Викторович закончил Смоленский государственный медицинский институт. С 1994 по 1996 гг. проходил обучение в ординатуре при Медицинском радиологическом научном центре (г.Обнинск) по специальности «Онкология».
Федор Викторович на протяжении всей профессиональной деятельности пополняет свой багаж знаний и навыков, посещая циклы усовершенствования по онкологии и хирургии: «Торакальная хирургия» (НЦХ, г.Москва, 1996 г.); «Специализированный курс по лазерной медицине в хирургии и онкологии» (2004 г.); сертификационные курсы по онкологии (2005 г.) и хирургии (2007 г.); «Маммология. Реконструктивная хирургия» (ГОУ ДПО г.Казань, 2010 г).
В 2010 г. Федор Викторович защитил кандидатскую диссертацию по специальности «Онкология. Лучевая диагностика, лучевая терапия». Тема: «Комбинированное лечение локализованных и местнораспространенных форм рака молочной железы с использованием интраоперационной лучевой терапии».
Федор Викторович с 1994 г. по 2017 работал в Медицинском радиологическом научном центре в отделении хирургического и лучевого лечения заболеваний органов торакальной области (легких и молочных желез).
Направления работы
Лечение доброкачественных и злокачественных заболеваний молочной железы.
Оперативное удаление доброкачественных образований молочных желез:
фиброаденомы,
олеогранулемы,
липомы,
узловой мастопатии,
внутрипротоковой папилломы,
кисты.
Оперативное удаление злокачественных образований молочных желез и реконструкция молочных желез.
Образование
Повышение квалификации:
- 1996 – Российский научный центр хирургии имени академика Б.В.Петровского (торакальная хирургия)
- 2004 – «Лазерная медицина в хирургии и онкологии»
- 2005 – Смоленская государственная медицинская академия (онкология)
- 2007 – Смоленская государственная медицинская академия (хирургия)
- 2010 – «Маммология. Реконструктивная хирургия», ГОУ ДПО г.Казань
- 2017 – «Экспертиза временной нетрудоспособности»
Места работы
- Астро на Ленина
- Клиника DocStar
Преимущества врача
Нет отрицательных отзывов
Есть ученая степень
Отзывы о враче Медведев Федор Викторович (6)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате





