
Калужская обл, г Обнинск, пр-кт Ленина, д 74В
О враче
Смирнова Лариса Эдуардовна: терапевт. Стаж работы - 27 лет. Кандидат мед. наук.
Образование
В 1996г. окончила с отличием Медицинский факультет Мордовского Государственного Университета им. Н.П. Огарева.
С 1996-1998гг. - Клиническая ординатура по специальности «Терапия» на базе кафедры госпитальной терапии Медицинского факультета МГУ им. Н.П. Огарева (г. Саранск).
В 2000г. - кандидатская диссертация на тему «Экспериментальные исследования влияния мексидола, эмоксипина и димефосфона на электрофизиологические параметры сердца».
В 2004г., в 2006г., в 2010г. - сертификационные циклы усовершенствования по специальности «Терапия» на базе Медицинского факультета МГУ им Н.П. Огарева (г. Саранск).
Участие во многих конференциях, семинарах, симпозиумах по кардиологии, гастроэнтерологии, гериатрии, иммунологии.
С 2012г. - и.о. зав. кафедры Фармакологии и доцент кафедры Внутренних болезней Медицинского факультета ИАТЭ НИЯУ МИФИ. Доктором написано 18 печатных работ.
Направления работы
Диагностика и лечение ОРВИ, грипп и др.
Заболевания сердечно-сосудистой системы
Болезни жкт
Прием беременных женщин
Заболевания почек и мочевыводящих путей
Онконастороженность и ранняя диагностика онкологических заболеваний
Образование
Повышение квалификации:
- 2004 – Мордовский государственный университет имени Огарева (терапия)
- 2006 – Мордовский государственный университет имени Огарева (терапия)
- 2010 – Мордовский государственный университет имени Огарева (терапия)
Места работы
- Астро на Ленина
Преимущества врача
Есть ученая степень
Отзывы о враче Смирнова Лариса Эдуардовна (2)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

