
Место приёма (1)
Калужская обл, г Обнинск, ул Королева, д 4
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Усачев Владимир Сергеевич: онколог. Стаж работы - 15 лет.
Принимает взрослых.
Образование
2010 – Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
Повышение квалификации:
2017 – Курский государственный медицинский университет (онкология)
2017 – Курский государственный медицинский университет (онкология)
Места работы
- МРНЦ им. Цыба (Радиологический центр) на Королева
Данные актуальны на 19.11.2025
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Усачев Владимир Сергеевич (3)
Качества врача
Находит контакт с пациентом (1)
Помогает в сложных случаях (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
26. 11.24 г. Были с сыном на приёме у Владимира Сергеевич, очень внимательный, рассудительный доктор, выслушал, дал рекомендации. Удачи Вам доктор в Вашей не лёгкой работе.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Kal....@....com
1 отзыв
Болезнь, привела к Владимиру Сергеевичу, из Чебоксар. Профессионал, по моему мнению-хороший.. Да, жестковат в общении, но понять можно, сколько нас, таких разных, со своими амбициями и псевдотребованиями… прописал лечение, даст бог-прорвёмся.. спасибо, уважаемый!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Viktoriya
1 отзыв
Хочу выразить огромную благодарность своему доктору Усачеву Владимиру Сергеевичу- это доктор с золотыми руками, светлым умом. Настоящий профессионал своего дела, знаю его уже 4 года, благодаря ему я живу и побеждаю такую страшную болезнь как рак, благодарен за его профессионализм, чуткость, внимание , доктор всегда спокоен, обходителен, всегда ответит на все вопросы, считаю, что таким и должен быть настоящий врач. Я очень рад , что попал в руки такого квалифицированного, грамотного, приятного в общении человека. Большое Вам спасибо доктор и дай Вам бог здоровья!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

