Отзывы о лаборатории Евромед на Красном Пути
(1)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате
Татьяна
17 отзывов
Недавно у меня подошел к концу срок годности водительского удостоверения.
Сначала я пролистала , где в целом можно пройти шоферскую комиссию, чтобы сразу в одном месте все и по адекватной цене .
Выбор пал на Евромед на Красном пути .
Обновленный филиал, удобное расположение, несмотря на достаточно большой поток людей , не было очень долгого ожидания в коридоре , все достаточно четко и оперативно .
Спасибо клинике .
Отзыв оставлен через сайт/приложение
