
Дыбец Александр Александрович
г Омск, ул Конева, д 22 к 2
Запись на приём
Клиника перезвонит сегодня после 09:00
г Омск, ул Масленникова, д 41
Запись на приём
Клиника перезвонит сегодня после 09:00
г Омск, ул Красный Путь, д 101
Запись на приём
Клиника перезвонит сегодня после 09:00
О враче
Дыбец Александр Александрович: стоматолог-хирург, имплантолог, челюстно-лицевой хирург. Стаж работы - 10 лет.
Принимает взрослых.
Осуществляет диагностику и лечение заболеваний челюстно-лицевой области, воспалительных заболеваний челюстей, зубов, тканей лица, шеи, органов ротовой полости, воспалительных заболеваний височно-нижнечелюстного сустава. Дыбец Александр Александрович специализируется на установке имплантатов, подбирает протезы, выполняет все манипуляции по подготовке, установке и подгонке зубных конструкций.
Образование
- 2015 г.— ординатура по специальности «Челюстно-лицевая хирургия» на базе ОмГМУ
- 2016 г.— интернатура по специальности «Стоматология общей практики» на базе ОмГМУ
Дополнительное образование:
- 2018 г.— «Использование 3D компьютерная томограмма в момент имплантации и в немедленном изготовлении ортопедической конструкции»
- 2018 г.— «Современные методы лечения осложнений последентальной имплантации на ранних сроках и по истечении нескольких лет после имплантации»
- 2018 г.— «Современные методы дентальной имплантации у пациентов с хроническим пародонтитом, сахарным диабетом(компенсированной формы)»
Места работы
- Улыбка на Конева
- Улыбка на Масленникова
- Улыбка на Красном Пути
Преимущества врача
Низкая цена приёма
Записалось 32 человека
Бережный подход к лечению
Понятные объяснения
Отзывы о враче Дыбец Александр Александрович (11)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате


Услуга: Прием стоматолога-хирурга









