
Тимашов Владимир Николаевич
г Омск, ул Маяковского, д 14
Запись на приём
Клиника перезвонит сегодня после 09:00
г Омск, ул 70 лет Октября, д 13 к 3
Отзывы о враче
Все отзывыО враче
Тимашов Владимир Николаевич: стоматолог-хирург, имплантолог. Стаж работы - 12 лет.
Специализируется на хирургической стоматологии, операциях по имплантации зубов, в том числе в сложных случаях при атрофии костной ткани. Проводит все виды костной и мягкотканной пластики, зубосохраняющую микрохирургию, удаление зубов любой сложности.
Владимир Николаевич владеет методикой тотальной реабилитации пациентов с полным отсутствием зубов протезами с опорой на 4/6 имплантатов. Имеет экспертные навыки по апикальной хирургии и операционной пародонтологии. Проводит комфортное лечение в условиях седации (во сне).
Образование
- Дополнительное образование:
- 2016 г.— ординатура по специальности «Челюстно-лицевая хирургия» на базе Омского государственного медицинского университета.
- 2014 г.— интернатура по специальности «Стоматология общей практики» на базе Московского государственного медико-стоматологического университета Евдокимова.
- 2020 г.— «Актуальные вопросы челюстно-лицевой хирургии».
- 2020 г.— «Актуальные вопросы хирургической стоматологии».
- 2020 г.— «Реабилитация пациентов с полным отсутствием зубов протезами с опорой на 4/6 имплантатов».
Места работы
- Стоматология Элита Центр
- Спартамед на 70 лет Октября
Опыт работы
- 2024Инновационный центр имплантации зубов Спартамед, Врач
Преимущества врача
Низкая цена приёма
Записалось 3 человека
Отзывы о враче Тимашов Владимир Николаевич (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

