Инкирев Михаил Николаевич, хирург

Инкирев Михаил Николаевич

Поликлиника №3 на Андреева

Оренбургская обл, г Орск, ул Андреева, д 2

+7 (353) 740-80-84показать

Инкирев Михаил Николаевич, адрес работы: Оренбургская обл, г Орск, ул Андреева, д 2

Инкирев Михаил Николаевич: хирург, травматолог-ортопед, ортопед, травматолог. Стаж работы – 40 лет. Врач высшей категории.

Принимает взрослых и детей.

Оренбургский государственный медицинский университет (1981)

• 2022: Современная МРТ-Диагностика, медицинский центр, Врач
Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Инкирев Михаил Николаевич (4)

2.5

Перебываю в таком шоке от данного врача. Посещала врача в частной клинике, за приём которого оплатила. Еще до входа в кабинет я услышала повышенные тона в разговоре между ним и медсестрой. Когда я зашла в кабинет, очень милая медсестра предупредила, что врач очень у нас так разговаривает громко. Я начала рассказывать свои проблемы, но это сделать было очень тяжело. Врач постоянно перебивал, вставлял своё мнение о моей боли, что "гореть и колоть" у меня ничего не может. Всем своим видом показывал, что ему не интересно слушать. При этом снимок, который я ему отдала, он ни разу не посмотрел. Когда я сказала, что травму получила во время фото, неудачно поднявшись... Он закатил глаза и начал ёрничать, орать: "Что-о-о моделями себя возомнили. Фоткались они. Остановиться было нельзя. И что же вы сделали, когда у вас щелкнуло колено? Наверное продолжили фоткаться, ведь это нельзя отложить. Это же "фотосЭ-Э-Э-Эсия". И всё это на повышенных тонах! Не давал мне даже слова вставить... Я пациент, который ждал приёма врача, подготовилась с рентгеном заранее, пришла за помощью с болями, которые не дают мне спать и жить... И со мной так разговаривают? Меня осуждают, принижают. Вы серьезно считаете это нормой? Я просто встала и ушла с приёма, который продлился несколько минут...

Самое главное обойдите стороной Инкерева, он как пробка бестолковый 🤪

А я не соглашусь с вами. В 2018 году повредила голеностоп. В травмпункте сказали ничего страшного, ушиб. Неделю ходила, нога опухла до размера мяча. Поехала в травматологию на озтп. Там был Инкирев. Сделали снимок по новой. Итог: большие проблемы со связками. Наложили гипс. Ещё бы неделю проходила и ждала бы меня операция

Самое главное обойдите стороной Инкерева, он как пробка бестолковый 🤪

Оренбургский государственный медицинский университет (1981)

1982 – Интернатура – Оренбургский государственный медицинский университет (хирургия)
Повышение квалификации:
  • 1985 – Запорожская медицинская академия последипломного образования (травматология и ортопедия)
  • 2010 – Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (травматология и ортопедия)
  • 2011 – Оренбургский государственный медицинский университет (детская хирургия)
  • 2011 – Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (профпатология)
  • 2013 – «Особенности урологических заболеваний у детей», ГБОУ ВПО ОрГМА
  • 2013 – «Экспертиза временной нетрудоспособности», «Оренбургская государственная медицинская академия»
  • 2013 – Оренбургский государственный медицинский университет (хирургия)
  • 2015 – Оренбургский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
  • 2016 – Оренбургская государственная медицинская академия (детская хирургия)
  • 2018 – Оренбургский государственный медицинский университет (хирургия)