Корнишина Елена Александровна, эндокринолог

Корнишина Елена Александровна

Поликлиника РЖД-Медицина

Оренбургская обл, г Орск, ул Вокзальная, д 41

+7 (353) 740-30-90показать

Корнишина Елена Александровна, адрес работы: Оренбургская обл, г Орск, ул Вокзальная, д 41
555 ₽

Корнишина Елена Александровна: эндокринолог. Стаж работы – 35 лет. Врач высшей категории.

Оренбургский государственный медицинский университет (1986)

Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Корнишина Елена Александровна (5)

Эндокринолог Корнишина Елена Александровна принимает сейчас в КДЦ на Энгельса 30

Очень хороший врач! Ее пациенты к другим врачам не уходят))

Мне понравилась,все хорошо объяснила,назначила таблетки,была у нее два раза

Она раньше в жд поликлинике принимала(сейчас не знаю принимает там или нет), я ходила к ней туда платно, берет меньше чем в другой платной клинике. Толковый врач.