Мищенко Алексей Николаевич, гастроэнтеролог

Мищенко Алексей Николаевич

• Стаж 21 год
Нет информации о месте работы врача Мищенко Алексей Николаевич, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Мищенко Алексей Николаевич: эндоскопист, гастроэнтеролог. Стаж – 21 год. Врач высшей категории, кандидат медицинских наук. Заведующий эндоскопическим отделением "Консультативно-диагностического центра".

Доктор проводит ЭГДС и колоноскопию с помощью видеоэндоскопической системы японской компании PENTAX Medical. Система позволяет получать цифровое изображение с высоким разрешением (HD+). Для диагностики используется эндоскоп, оснащенный технологией цифрового улучшения изображения i-scan, помогающей обнаружить и распознать предраковые состояния.

При необходимости во время обследования врач-эндоскопист возьмет для уточнения диагноза и проведения гистологического исследования небольшие участки слизистой для биопсии.

Также возможно записать данные обследования на диск.

Оренбургский государственный медицинский университет (2000)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Мищенко Алексей Николаевич (1)