Тихонов Константин Иванович, хирург

Тихонов Константин Иванович

Больница №5 на Короленко

Оренбургская обл, г Орск, ул Короленко, д 26

+7 (353) 727-20-77показать

Тихонов Константин Иванович, адрес работы: Оренбургская обл, г Орск, ул Короленко, д 26

Тихонов Константин Иванович: детский хирург. Стаж работы – 45 лет. Врач высшей категории.

Принимает детей.

Оренбургский государственный медицинский университет (1976)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Тихонов Константин Иванович (8)

Лучший детский хирург в Орске! Золотые руки!

С дочкой лежали в больнице,именно он нас забрал к себе в отделение хирургии,до этого мы час!!!находились внизу в коридоре,незнали что с нами делать:живот болит,температура поднимается.Мы очень благодарны ему,он оказал помощь ребёнку,осмотр ребёнка,назначил процедуры,анализы,узи,после первого укола нам стало легче(было подозрение на аппендицит).И сам лично заходил в палату,контролировал состояние ребёнка,всё спокойно разъясняет.Очень спокойный,добрый врач,золотые руки!Только положительные воспоминания от пребывания в отделении хирургии.

Девочки, Константин Иванович отличный специалист! Много лет работал в детском хирургическом отделении, был заведующим. Не однократно помог лично мне и моим деткам. 🔥

Лучший хирург в области, руки у него золотые, врач от бога 🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Константин Иванович - врач от Бога! 🙌

Делал Тихонов ребенку в 4 месяца.Все прошло хорошо