Клиника гармоничной медицины, медицинский центр

Отзывы о Клинике гармоничной медицины на Бульваре Победы (8)

Всё понравилось!

Очень хороший специалист любит свою работу, все по делу говорит.

Очень благодарна Оксане Михайловне, помогла разобраться с вопросами подготовки к родам, научила прислушиваться к себе и своему телу ,всегда была на связи в моменты тревоги, а это так важно для будущих мамочек, готовая поддержать, объяснить. Человек знает своё дело и щедро дарит своё тепло и знания.

клинический психолог

Оксану узнала, когда готовилась к родам. Не смотря на то, что в тот период были не возможны роды с доулой из-за ковидных ограничений, Оксана очень хорошо меня настроила на роды. Я была психологически хорошо настроена и подготовлена, поэтому ничего не боялась и роды прошли отлично. Советую Оксану как отличного специалиста.

клинический психолог

Оксана Михайловна, профессионал своего дела. Консультировала мою дочь подростка в ее сложный период. Я благодарна специалисту, после ее консультаций, мы с дочерью установили взаимопонимание, баланс, гармонию. Рекомендую. С благодарность от всей души 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Наталья 🙏🏻🙏🏻

клинический психолог

Замечательный специалист и большой души человек) Во многом благодаря профессиональной помощи Оксаны Михайловны на свет появилось наше маленькое чудо! Очень комфортное общение и интересные техники расслабления) каждое занятие как глоток свежего воздуха. Рекомендую Оксану Михайловну как профессионала в своём деле!

Лучший доктор

репродуктолог
гинеколог-эндокринолог

Лучший гинеколог в мире! Профессионал, вежливая, деликатная, дотошная, внимательная!

гинеколог-эндокринолог

Контакты клиники

г Орёл, б-р Победы, д 2

Советский район

+7 (486) 278-38-18показать

+7 (962) 476-57-70показать

Сегодня с 09:00 до 18:00
пн-пт с 09:00 до 18:00
Клиника гармоничной медицины, медицинский центр, адрес работы: г Орёл, б-р Победы, д 2