ДОМ ЗДОРОВЬЯ, медицинский центр

Отзывы о медицинском центре Дом Здоровья на Пионерской (5)

Игорь Анатольевич врач от бога прекрасный врач человек внимательный чуткий специалист своего дела он спас мою дочь дай бог ему здоровья всех благ светлана

Настоящий профессионал, очень обходительный, доктор с большой буквы! Спасибо!

Обратилась за консультацией и помощью к доктору. Четко и понятно все объяснил. Это доктор который принимает взвешенные решения. Низкий поклон ему и спасибо за помощь.

Замечательный специалист своего дела. Очень благодарна ему , за все! Прекрасный человек.

Здравствуйте, моей дочери уже 19 лет и врачей мы прошли очень много. Только на приеме у этого доктора я увидела как происходит настоящий осмотр ребенка! Это значит с головы до ног ребенка прощупывала, предварительно помыв тщательно свои руки ! Низкий поклон такому доктору!!!!

педиатр