Онкологический диспансер

Отзывы о Онкологический диспансер в пер Ипподромный (8)

Спасибо Юрию Алексеевичу, умный, грамотный доктор, лучший специалист своего дела. Я очень благодарна ему, он спас мне жизнь.

онкогинеколог

Отличный анастезиолог внимательный, позитивный, добрый. В марте 2022г была операция, после которой он очень помог мне отойти от наркоза. Как анестезиолог-реаниматолога он лучший. Спасибо Вам огромное Алексей Евгеньевич.

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог

Самая добрая, внимательная и лучшая!!! Спасибо за то, что Вы вернули меня к жизни 25марта 2022 года!!! Я никогда не забуду ваши глаза, открытые всему миру!!! Оставайтесь всегда такой!!! Будьте здоровы и счастливы!!! Вы навсегда в моём сердце!!!

онколог

Очень хороший специалист в своём деле.Жаль, что очень трудно попасть на прием.

онколог

Относится к людям, как надоедливым мухам. Столкнулась с таким отношением 2 раза(мама у нее наблюдалась, затем мне самой пришлось). А главное -толку, как от доктора ноль.

эндокринолог
диетолог

Врач от бога

химиотерапевт
онколог

отличный хирург -гинеколог от бога!

онкогинеколог