Поликлиника №1 на Московской
3.8

Отзывы о Поликлиника №1 на Московской (9)

3.8

Очень хороший врач.

Татьяна Геннадьевна закурдаева очень хороший специалист, внимательная, профессионал своего дела. Она не просто хороший специалист, она очень хороший человек, найдёт время посоветовать, поддержать, я не встречала ещё более доброго и порядочного человека. Желаю вам Татьяна Геннадьевна выздоровления скорейшего, мы вас очень ждём.

офтальмолог

Настоящий врач от бога!

эндокринолог

Не врач, а одни эмоции. Невероятная хамка, которая ну никак не хочет работать! Все время приема сидела и принимала ВСЕХ без исключения. С талончиком ты или без, значения не имеет. Время приема с 12-16. И вот наступает 15:50 и все! Мне нужна была справка для роботы, естественно я за это еще заплатила! И в финальном моей пути нужна была бумажка от терапевта. Собственно от Синяковой. Что я могу сказать, она просто выгнала меня и сказала, что ничего делать не будет... Потому что талончика у меня нет, а оплаченное направление ее не смущает. Никогда не ругаюсь с врачами, но тут мимо пройти молча не смогла. Так же просидела в ЖИВОЙ очереди. Повторюсь, что в живой, потому что у половины этих талончиков просто нет! Просидела там 2 часа и ушла с ничем и хамским отношением якобы "врача".

ужасный врач.кучу ненужных анализов кучу дорогих таблеток.диагноз неверный лечение безрезультатное.обратился в дом здоровья уже через пару дней положительная динамика.хотите быть здоровым не ходите к этому недоврачу

Юсупов, отвратительный хирург. [Фрагмент отзыва удален модератором] .Когда я к нему пришла он мне сказал ждите хирурга, а Вы извиняюсь кто?

Хороший внимательный врач.Все подробно расскажит и обьяснит

Здравствуйте! Меня зовут Владимир Петрович. 20 июня 2022 года обратился к Юсупову Батрутдину Багавовичe, за консультацией по поводу операции. Хочу выразить слова искренней благодарности: за мгновенную оценку ситуации, умение взять всю полноту ответственности на себя и принятие единственно правильное решение, чтобы помочь пациенту. Дай Бог Вам здоровья Батрутдин Багавович. Вы действительно, не только врач от Бога, но и имеете исключительно личное мужество и сильную гражданскую позицию. Так, как не боитесь взять удар на себя, исправив тем самым, трусливость и нерешительность другого врача. Врач Батрутдин Багавович - человек с понятием чести и порядочности, что большая редкость в наше время!!!

Внимательный и квалифицированный врач. Доброжелательное отношение к пациентам.