Стоматологическая поликлиника на Комсомольской

Отзывы о Стоматологическая поликлиника на Комсомольской (10)

Марина Ивановна работает с душой.Качестрво на высоте.Мне все понравилост.

стоматолог-терапевт

Виктория Викторовна очень аккуратный , внимательный доктор , всегда подскажет какую пломбочку или лечение необходимо сделать . Посоветует профилактические препараты и некогда не навязывает лишние процедуры. Очень благодарна ей за безболезненное лечение . Благодаря Виктории я не боюсь стоматолога .

стоматолог-терапевт

Попала к Таисии Михайловне случайно, т.к. она замещала другого врача. Осталась очень довольна. Всё грамотно, вежливо объяснила, отличный специалист.

стоматолог-терапевт

Очень тактичный человек и знающий свое дело врач!!! Рекомендую!

Отличный стоматолог

стоматолог-терапевт

Замечательный, внимательный доктор! Попала к нему случайно. Отлично делает укол, в самое нужное место. А это очень важно. Буду советовать знакомым! 👍

стоматолог-терапевт

К этому доктору я попала случайно . Пользуюсь ее услугами несколько лет,замечательный врач.

стоматолог-терапевт

Очень хороший врач!!! Рекомендую всем.

Любимый доктор,

стоматолог-хирург

Вы хороший врач спасибо вам за лечение зуба я ещё к вам обращаюсь за помощью вы хороший специалист вы прекрасно лечите зуб

Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

Здравствуйте ставцева Анна александоровна можно к вам записаться на прием лечение зуба

стоматолог-терапевт
Здравствуйте! К сожалению, Анна Александровна может не увидеть Вашего вопроса, так как пока не управляет своим профилем на нашем сайте. Возможно, Вам удастся связаться с ней через ее место работы - Стоматологическая поликлиника на Комсомольской, тел. + 7(486) 272-18-18.

Контакты клиники

г Орёл, ул Комсомольская, д 249

Заводской район

+7 (486) 272-18-18показать

Сегодня с 08:00 до 14:00
пн-пт с 08:00 до 20:00; сб с 08:00 до 18:00; вс с 08:00 до 14:00
Стоматологическая поликлиника на Комсомольской, адрес работы: г Орёл, ул Комсомольская, д 249