Борлаков Мурат Ибрагимович, флеболог

г Орёл, ш Наугорское, д 5

Советский район

+7 (486) 259-98-88показать

Борлаков Мурат Ибрагимович, адрес работы: г Орёл, ш Наугорское, д 5

Борлаков Мурат Ибрагимович: флеболог, сосудистый хирург, кардиохирург. Стаж работы - 9 лет, Вторая категория.

Курский государственный медицинский университет (2011)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Борлаков Мурат Ибрагимович (8)

А сосудистые хирурги сейчас тоже в Сакаре принимают, они все из областной Терещенко, Борлаков

Сосудистый Борлаков очень хороший врач

Борлаков в Сакаре! А вообще с венами шутить не стоит, тем более если болят, обязательно узи и посещение флеболога

Решилась на операцию только к нему.

в диксион к флебологу ходила. я шла на абум попала к Борлакову. Заплатила только за прием. Можно было развести меня на УЗИ и другие манипуляции, но доктор сказал, что не видит необходимости ни в УЗИ, ни во вмешательствах. Ни копейки сверху не попросили. Остались только положительные впечатления.🤷‍♀