Сакара на Наугорском шоссе

Ганеев Олег Рашидович, адрес работы: г Орёл, ш Наугорское, д 5
Массаж спины
от 500 ₽
Общий классический массаж

Ганеев Олег Рашидович: невролог, массажист, мануальный терапевт. Стаж работы – 12 лет.

Ошский государственный университет (2009)

Отзывы о враче Ганеев Олег Рашидович (9)

Классный дядька, профессионал своего дела

Делала массаж у него: профи-рекомендую, однозначно!

Классный массажист, советую его.

Мужу спину в порядок привёл. Общительный человек. У него вся семья занимается массажем и мануальной терапией.

Мне очень понравился Ганеев О. Р

Антицеллюлитный массаж